Les résultats du 4ème tour de la Coupe de France des clubs des Hauts-de-France

SPORTNordCambraifootcoupefrancefootball
Les résultats du 4ème tour de la Coupe de France des clubs des Hauts-de-France

Tous les résultats du 4ème tour de la Coupe de France de football des clubs du Nord, du Pas-de-Calais, de l'Aisne, de l'Oise et de la Somme.

 

SC Hazebrouck 1-2 AC Le Touquet

RC Bergues 1-0 JS Longuenesse

FC La Madeleine – Stade Béthune

AJ Laboissière 1-3 US Perenchies

USO Drocourt – SC Abbeville

US Wattrelos 1-2 a.p. SC Coquelles

FC Samara 1-0 US St Pol sur Ternoise

FC Lillers 0-4 US Abbeville

Lys Stella 0-2 a.p. AS Étaples

US St-Quentin Blessy 1-9 Stade Le Portel

JS Miannay Moyenneville 0-2 OS Aire

CS La Gorgue 2-4 a.p. OS Lille Fives

FC Saultain – IC Croix

AS Beaurains 2-0 AMS Sailly

US Erre Hornaing 1-4 AFC Compiègne

Roubaix Hommelet 0-4 US St-Omer

USO Bruay 1-2 AEF Leforest

Somain Cheminots 1-0 Ol. Flines lez Râches

ES Genech – ES Weppes

Stade Orchies 3-1 FC Lecelles/Rosult

US Loos 1-2 AS Gamaches

US Béthencourt 0-6 US Esquelbecq

FCHF Calais 2-0 Roubaix Portugais

L’Éclair Neufchâtel 1-4 Ol. Grande Synthe

US Montigny en Ostrevent 0-10 Wasquehal Football

AS Nortkerque 4-1 JS Lille Wazemmes

FC Raismes 0-0 (7-6 t.a.b.) AC Mons en Baroeul 

AS Steenvoorde 1-4 Calais Grand Pascal

FC Wattignies 0-4 FC Verton

FC Annoeullin 0-4 Ol. Marcq en Baroeul

FC Iwuy 2-4 US Blériot

ASC Roubaix – OS Leers

ES Boulogne sur Mer 0-1 AF Étaples Haute Ville

OC Roubaix 5-2 a.p. FC Lambersart

AS Rochy Condé 0-5 Amiens Pigeonnier

US Attin 0-3 US Gravelines

ASC Hoymille 1-10 USF Tourcoing

AS Sin le Noble 1-1 (2-4 t.a.b.) FA Neuville en Ferrain

JS Ghyvelde 1-2 US Bollezeele

AS Marck 3-2 FC Dunkerque Malo

RC Vaudricourt 1-4 SC Guesnain

RC Labourse 1-2 a.p. US Ascq

FC Tilloy 0-4 US Breteuil

US Plessis Brion – US Camon

US Villers St Paul 0-1 US Pont Sainte Maxence

AFC Creil – CS Chaumont

ES Compiègne 1-9 ESC Longueau

US Cousolre 1-0 CAS Escaudoeuvres

AC Cambrai – ASSB Oignies

FC Proville 1-1 (3-2 t.a.b.) AS Beuvry la Forêt

US Chevrières-Grandfresnoy 2-0 Arsenal Club

FC Montataire 3-1 a.p. CS Avilly

US Bresles 2-0 ES Harondel

FC BCV – US St-Maximin

US Rosières 1-3 Ol. Le Hamel

Stade Ressons 0-3 AS Beauvais

AC Amiens 4-4 (5-4 t.a.b.) US Chantilly

US Balagny 1-0 Liancourt Clermont

US Sailly Saillisel – FC Tergnier

US Margny 2-4 USM Senlis

OMCA Cambrai 1-2 US Laon

FC Marpent 2-0 AS Hautmont

US Billy Berclau 0-3 US Maubeuge

AGS Louvroil 1-2 St-Saulve Foot

FC Fâches Thusmesnil 2-1 US St-André

US Monchy au Bois 0-1 US Pays de Cassel

AS Violaines 3-2 a.p. ASF Douzies

US Noeux 2-0 US Vimy

FC Lille Sud 0-2 CS Avion

Amiens Montières 2-3 ES Bully

US Buire Hirson 1-2 US Chauny

US Auberchicourt 1-3 a.p. US Bruyères Montberault

US Fourmies 5-0 US Rouvroy

USO Meurchin 4-2 US Ribemont

ASP Nesles 1-3 a.p. EFC Feignies/Aulnoye

ES Boussois 0-2 Ol. Lumbres

AS Ons en Bray – Ol. St-Quentin

FC Lehaucourt – Ol. Maroilles

US Ruch Carvin 0-4 FC Avesnes sur Helpe

ES Montcornet 2-1 AVTG Solre le Château

RIF Amiens 5-2 CS Villeneuve

 

Commentez cette actualité

Plus d'actualités

Les résultats du premier tour de la Coupe de France
SPORTNordCambrai
Les résultats du premier tour de la Coupe de France

Publié le 25 août 2018

Le RC Lens éliminé de la Coupe de France par le FC Dieppe, club de National 3
SPORTPas-de-CalaisLens
Le RC Lens éliminé de la Coupe de France par le FC Dieppe, club de National 3

Publié le 7 décembre 2019

Les résultats du 5e tour de la Coupe de France et du 3e tour de la Coupe de l'Escaut
SPORTNordCambrai
Les résultats du 5e tour de la Coupe de France et du 3e tour de la Coupe de l'Escaut

Publié le 13 octobre 2018

Les Professionnels de la Région

Consultez notre annuaire d’entreprises pour répondre à vos besoins